WoW-Absidian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW-Absidian » Подачи Заявок » Правила подачи заявок на пост ГМ, ЭГМ, модератора и т.д.


Правила подачи заявок на пост ГМ, ЭГМ, модератора и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Настоящее имя, ник в игре.
2) Возраст (желательно от 16 лет)
3) Город , Страна
4) Какую должность хотите занять
5) Сколько играете в World of Warcraft (учтите врать бесполезно), какие классы знаете в совершенстве (хотя бы 1 должен быть обязательным, учтите врать бесполезно)
6) Был ли опыт ГМом? (если да то сколько)
7) Знаете ли вы ГМ команды (учтите врать бесполезно)
8) Почему вы выбрали именно наш сервер
9) Грамотен ли вы? Адекватен ли вы? Добр ли вы? Будете ли вы исполнять свои обязанности, а не лениться? (учтите врать бесполезно)
10) Как с вами можно связаться, желательнее всего Skype
11) Вы должны быть зарегистрированным пользователем, вы должны быть не новым игроком, который сразу же решил стать ГМом, вас должны знать игроки, если за вами наблюдалось: читерство, неадекватность, оскорбление (в очень грубой форме) игрока или Администрации сервера (в любой форме) или самого сервера (в любой форме) то вы пролетаете.
ВНИМАНИЕ! Заявку подавать в отдельно созданной теме в этом разделе.

0

2

1) Виталик Nicrofall
2) 14
3) Белорусь. Костюковичи
4) Гм
5) в вов играю 2 года , умею играть за вара и приста
6) опыт гм есть гдето хостил свой сервер 3 месяца !!!
7) Знаю много есле что у меня на компе есть список команд гма
8) ну я хочу помочь в развитии этого сервера и набрать многа народа !!!
9) грамотен ли я ну больше да чем нет ! Адекват ! незлой недобрый !конешно буду исполнять свои обязаности гма                                                                                                                       10) Skype:serjant122

0

3

Заявка Будет Росмотрина через  1-2дня!

0

4

1)Анастасия. (ник) Полночь.
2)14.04.1996.г. собственно мне 16 лет.
3) Россия. Новосибирская. обл.
4) Хотелось бы должность модератора игрового мира , с повышением в Карьерном росте вплоть до заместителя Администратора
5)Играю 4 года, из них 2 года на офе. Конечно же любимый класс  это паладин ,но  я очень хорошо ра3бираюсь в локе (дестро)  На  локе  была тима  1850 и 10к килов. Конечно, это не так много, но 3а 3 месяца  я думаю это нормально. Дпс в инстах тоже не плохой , но ветка  другая – Демонология.
6) Была ,На Arena-Training Grounds (1 год ) Должность Эвент мастер.
7) Я думаю что много 3нать не надо. И это 3ависит от должности. Команду бана/мута  Я знаю, что бы прописать кв или награду за ивент . Например: ап/хонор/лед – Тоже 3наю .
8) Ищу новый стремительно развивающиейся фри шард сервер,ну само собой помочь в его развитии.
9) Ну,я считаю себя не тупой, достаточно адекватная , не совсем добрая , даже строгая. По самым важным делам , буду рада помочь. (:
10)Скайп  - lomar141 . Контакт - http://vk.com/polnoch_lol

0

5

Заявка Будет Росмотрина через  1-2дня!

0

6

1) Дмитрий, вы могли меня видеть на раставове ,под ником Druida
2) 18 лет.
3) Черкассы,Украина .
4) Гейм-мастер,модератор чата (альянс )
5) В общем мой первый сервер был офф т.к все друзья играли на европе. Они постоянно говорили про вов .Вот и мне захотелось  посмотреть ,что такое этот "вов" Стаж игры на оффе около 3х лет .На пиратках играю около 1 года .Мой первый сервер был sos-wow .Собственно там я и стал модератором чата .Для меня это было любимое занятие .Мне хотелось очистить сервер от читеров и мелких нарушителей . Но из-за плохой администрации сервер распался .Сейчас они имеют новый проект ,мне он не по душе . Насчет классов: прист,дру,дк,лок,рог - мои любимые классы за них я играл ,и изучал их. Относительно других классов,я играл за все классы. Но сильно в них не разбираюсь .
6) Да,опыт был . Был модератором чата на сервера sos-wow ,может кто-то помнит меня (Corolway) Около 3х мес .
7) 1-2 лвл ,да. Но честно сказать немного позабыл .)
8) Хотел поиграть на лк,вот и нашел на wow-jp ваш сервер (раставов) .Зашел побегал ,мне понравилось .Решил остаться .
9) Я не могу судить ,грамотный я или нет .  Грам. правила знаю . ) я адекватен  ,можете пообщаться со мною ,убедится .. Я уверен,что да.
10) skype: sk1fcha
11)  На раставове ,был . Ах да вы забыли пунк : - сколько времени можете уделять проекту :D

0

7

1.Никита,на данный момент только подключаюсь к вашему серверу а так обычно Seven
2.14 лет.
3.Тихвин(Лен.об Под Санкт-Петербургом),Россия.
4.Помощник Ивент мастера,Ивент мастер по возможности.
5.В World of Warcraft играю в пределах 1,1 года,Лучше всего знаю класс Рога и немного шама рдд.
6 .Гмом был на сервере Sky Crazy но он закрылся там проработал около 3-4 месяцев возможно больше не очень хорошо помню работал помощником Ивент-мастера,потом работал на вашем сервере около 1месяца и 1 недели,Но уволили потому что по глупости прописывал себе шмот на игр перса,но сейчас обещаю не прописывать и играть тока на основном персонаже.
7.ГМ команды знал в хорошем знании но на данный момент учу заного так-как не играл в вов около 6 месяцев.
8.Меня привлек ваш сервер так-как я уже ранее играл на нем.
9.В основном да,Адекватен смотря какая ситуация,Вполне,да.
10.Связаться со мной можно по скайпу borderzone1
11.На старом Absidiane меня знали хорошо под никнеймом Seven или Halo. Надеюсь вы рассмотрите мою заявку спасибо за внимание. :cool:

0

8

Мы росмотрим предложения!!

0

9

1)Олег.
2)16 лет.
3)Г.Сумы Украина.
4)Ивент мастер по возможности.
5)5 лет!
6)Да был опыт 1год
7)Гм комманды знаю 60%! Могу проити тест.
8)Могу помоч серверу поднять онлаин.Могу помагать серверу финансово!
9)Грамотен ли вы?(75%) Адекватен ли вы? (80%) Добр ли вы? (50%). Будете ли вы исполнять свои обязанности (Да буду)
10)Skype:Fantik013

0

10

Canyon -тока пиарщиком!!

0

11

сказанно же, заявки будут рассмотренны через 1-2 дня, так ждите, и не флудите

0

12

ooo Polnoch ты тут будешь играть? Ты же помнишь игрока с ником Инрэйдж на Арене????

П.С. по заявке ствлю +,так как играли на одном сервере,где она была ГМом,очень хорошая девушка и достойный ГМ.

0

13

всё на писано флуд не нада делать я свяжусь с вами!!

0

14

Я так полагаю меня не взяли так-как со мной не связались и не ответили.
[modteg]В данной теме флуд запрещен. Последнее предупреждение.[/modteg]

0

15

ыыы Гмом Быть интересно , но (интерес) вопрос Зачем? погороло уже ГмоВ ))) ну, и о серве смайл  :cool:  продолжайте в том же духе буду рекламить на др. сервах Удачи ребят. х)

0

16

Как тебя зовут?!

0

17

Меня?

0

18

скоро расмотрим заявки

0

19

ввааауууууу

0

20


Вы здесь » WoW-Absidian » Подачи Заявок » Правила подачи заявок на пост ГМ, ЭГМ, модератора и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно