WoW-Absidian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW-Absidian » Вопросы и предложения » PvP турнир


PvP турнир

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю проводить пвп турнир 1 раз месяц,участвовать будут 16 человек сначала 1/3 финала потом выходит 8человек в 1/2 турнира потом 2 человека выходят в финал а там определяется финалист, а в финале игрок будет учавствовать в дуэле против администратора и если администратор проиграет то участник в данном случае победитель фолучает от 3-4 вещей из сета.Правила участвия в турнире вполне легкие участники одевают старт одежду и учавствует.Читеры не допускаются до ивента.В принципе можно сделать такой-же турнир и для администрации.  Прошу рассмотреть предложение.

Отредактировано Seven and Halo (2012-08-07 19:34:51)

0

2

Мне всегда нравились ивенты , когда со3даешь 1 левла ,  один и тот же класс . и деретесь  10х10

0

3

хм.. а хорошая идея но у меня тоже вроде нечего.

0

4

Даже если морф даешь , игрокам становится интереснее (:

Мне еще очень понравился ивент - "охота" Суть в том, 40х40, то есть 40 Орды 40 Альянса . Выбирают 1 жертву (это может быть кто угодно). Жертва должна спрятаться , но не 3аходить 3а пределы .
Если кто-то нашел жертву,он должен её убить.

Отредактировано Polnoch (2012-08-07 21:11:12)

0

5

Интересный ивент если станем инвентерами то 100% такой ивент будет но надо выбрать место а жертвой может быть гм.

0

6

это уже прятки ((:

0

7

Ну нпц тоже не надо ставить ханы спалят,лутше всего выбрать того к быстро бегает :)

0

8

в том то и дело,что дают морф зайки и без маунта он прячется  по локе ..

0

9

Это на каком таком серве ты играла что такой ивент был?

0

10

А вот все тебе скажи (:

0

11

Ну интересно же)

0

12

в скайп добавь, я все расскажу (:

0

13

Будет вам пвп турнир

0

14

Пвп турнир будет 11 августа.

0


Вы здесь » WoW-Absidian » Вопросы и предложения » PvP турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно